• Карпин сделал восемь замен в стартовом составе на матч с Ираком

    С первых минут на поле выйдут Литвинов, Осипенко и Глебов, как и в игре с Ираном

    26.03.23 16:57

    Карпин сделал восемь замен в стартовом составе на матч с Ираком - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-служба сборной России опубликовала стартовый состав на товарищеский матч с командой Ирака. Встреча пройдет сегодня, 26 марта, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и начнется в 18:00 по московскому времени. 


    Стартовый состав национальной команды претерпел серьезные изменения по сравнению с матчем против Ирана. На поле с первых минут выйдут сразу восемь новых футболистов: голкипер Сергей Песьяков («Ростов») защитники Даниил Денисов («Спартак»), Александр Сильянов («Ростов»), полузащитники Данил Фомин («Динамо»), Данил Пруцев («Спартак»), Иван Обляков (ЦСКА) и Сергей Пиняев («Локомотив»), а также нападающий Александр Соболев («Спартак»). Защитники Руслан Литвинов («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов») и полузащитник Данил Глебов («Ростов») выйдут в стартовом составе, как и в матче со сборной Ираном. 

    Для команды Валерия Карпина игра со сборной Ирака станет второй в рамках мартовского учебно-тренировочного сбора. 23 марта национальная команда в гостях сыграла вничью со сборной Ирана (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров