• Карпин – о РПЛ: Нет предела человеческой мерзости и подлости!

    12.07.20 22:08

    Карпин – о РПЛ: Нет предела человеческой мерзости и подлости! - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Валерий Карпин занялся своим любимым делом – поиском заговоров против его команды. В 2011 году пострадавший был «Спартак», а теперь «Ростов», который довел безвыигрышную серию до четырех матчей.

    Сегодня команда Карпина не смогла победить на выезде «Оренбург» (0:0), а Валерий Георгиевич обрушился с критикой на РПЛ.

    – Процитирую Павла Федоровича (Карпин ошибся в имени, правильно – Анатолий, – «Спорт День за Днем») Бышовца: «Нет предела человеческой мерзости!» Мерзости и подлости. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться... Кто скрыл, а кто не скрыл больных... Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли, – негодовал Карпин в эфире YouTube-канала РПЛ.

    В завершении своего монолога он назвал чемпионат России ненормальным и сослался на то, что «во всем мире об этом говорят».

    Из-за карантина «Ростову» пришлось сыграть выездной матч против «Сочи» игроками 2001-2004 годов рождения. Соперник отказался от переноса игры, которая завершилась разгромной победой хозяев поля – 10:1. 

    После 28 туров «Ростов», фактически, гарантировал себе попадание в Лигу Европы, но не факт, что он будет играть там под руководством Карпина. Вчера появилась информация, что он может покинуть «Ростов», несмотря на пятилетний контракт, вместе с инвестором и президентом Арташесом Арутюнянцем и спортивным директором Алексеем Рыскиным.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров