• Каррагер: Это лучший шанс для «Арсенала» на титул

    07.11.15 19:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Арсенал» не должен упускать такой отличный шанс завоевать чемпионский титул Премьер-Лиги.

    В остатке сезона «канонирам» уже не придется отвлекаться на Кубок Лиги, а вскоре ─ возможно, и на Лигу Чемпионов. По мнению Каррагера, у команды Арсена Венгера давно не было таких шансов на титул.

    Выбывание с группового этапа может на самом деле сыграть им на руку и снова сделать их чемпионами Англии. Это лучший шанс «Арсенала» завоевать титул с 2004 года, в одном ряду с сезоном 2007/08. Сейчас для «Арсенала» пришло время взять инициативу в свои руки, потому что другого такого великолепного шанса они могут ждать очень долго. Я не представлю себе, что они будут близки к победе в Лиге Чемпионов этого сезона, даже если каким-то чудом выйдут в плей-офф. Венгеру не стоит беспокоиться насчет участия в этом турнире на следующий год, потому что место в топ-4 им практически гарантировано. «Арсенал» должен использовать свой шанс. Они являются лучшей командой 2015 года, набрав 67 очков в 30 матчах Премьер-Лиги, но быть лучшим с января по декабрь ничего не значит, - пишет Джейми Каррагер в своей колонке в «Daily Mail».

    Напомним, что «Арсенал» наряду с «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, вылетел из Кубка Лиги, а также имеет очень слабые шансы на выход из группы Лиги Чемпионов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров