Максим АнаньевМаксим Ананьев
18:01 · 22.10.2022
Карраскаль полетел с ЦСКА на матч с «Оренбургом»

Карраскаль полетел с ЦСКА на матч с «Оренбургом»

Колумбиец пропускал игру Кубка России против «Торпедо»

ЦСКА опубликовал список игроков, которые отправились на матч 14 тура РПЛ против «Оренбурга».

В заявку команды попал полузащитник Хорхе Карраскаль. Колумбиец пропускал матч 4 тура группового этапа Кубка России с «Торпедо» (0:1). 

16 октября, ЦСКА в матче 13-го тура РПЛ принял «Спартак». Дерби завершилось со счетом 2:2. Хорхе Карраскаля вместе с Хесусом Мединой главный тренер клуба Владимир Федотов заменил во время встречи, чем оба игрока были недовольны. 

Карраскаль в заявку на игру с «автозаводцами» не попал, Медина вышел в стартовом составе. В армейском клубе заявляли, что колумбией пропустил матч с «Торпедо» по медицинским показаниям.

Матч 14 тура РПЛ «Оренбург» - ЦСКА состоится завтра, 23 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. Армейцами со скамейки не сможет руководить главный тренер команды Владимир Федотов. Специалист был дисквалифицирован КДК РФС на 1 матч за поведение в игре со «Спартаком».

Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги