• Каррера не придал особого значения интервью Глушакова

    12.09.19 13:14

    Каррера не придал особого значения интервью Глушакова - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на критику со стороны Дениса Глушакова в его недавнем интервью «Чемпионату». Экс-полузащитник красно-белых обвинял окружение итальянского тренера и агентов в развале чемпионского коллектива:  

     – Меня удивил тот факт, что спустя год до сих пор обсуждаются те же самые вещи. Кажется, что больше ничего не существует, помимо этого. Я прочитал это интервью, но не придал ему особого значения. У меня с ним никакого конфликта не было, думаю, у него был конфликт со мной, но понятия не имею, по какой причине. Может быть, из-за того, что он иногда не выходил в стартовом составе.

    Я всегда говорил, что чемпионство – заслуга всех. Когда есть сильный коллектив, с ним можно побеждать. Когда же каждый начинает думать о себе, происходит то, что произошло – цитирует Карреру Sport 24.

     

    Happy birthday @fcsm_official for your 97^ anniversary!! 🔴⚪️

    Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 годы, выиграв с красно-белыми чемпионат и Суперкубок России. В октябре 2018 года руководство «Спартака» приняло решение уволить Карреру из-за неудовлетворительных результатов в чемпионате России и Лиге Европы. Итальянский специалист также работал в тренерском штабе «Ювентуса» и сборной Италии.

    Читайте также





    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров