• Каррера рассказал, как «Спартаку» нужно сыграть против «Наполи»

    Матч «Спартака» против «Наполи» состоится в среду

    23.11.21 23:50

    Каррера рассказал, как «Спартаку» нужно сыграть против «Наполи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящем матче московского клуба в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи».

    «Красно-белые должны вести осторожную игру, не допускать ошибок в обороне, а также играть интенсивно. Нужно перетерпеть игру с «Наполи». Красно-белые уже знают, как это делать, потому что они смогли продемонстрировать сплоченность и должный уровень качества в Неаполе. «Спартаку» очень нужна победа, чтобы еще иметь шансы на выход из группы», – приводит слова Карреры «Спорт-Экспресс».

    Московский клуб после четырех туров набрал четыре очка и занимает последнее место в группе С. Неаполитанский клуб с семью очками лидирует в группе. На втором месте располагается «Легия» (6 очков), третьим идет «Лестер» (5 очков). В первой матче против «Наполи» красно-белые одержали победу со счетом 3:2.

    После 15 туров текущего сезона чемпионата России «Спартак» набрал 19 очков и занимает десятое место в турнирной таблице лиги. Безвыигрышная серия красно-белых составляет семь матчей во всех турнирах. Матч «Спартак» – «Наполи» состоится в среду, 24 ноября. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров