• Каррера считает, что «Спартак» способен обыграть «Наполи»

    Бывший тренер красно-белых поделился ожиданиями от решающего матча в группе ЛЕ

    23.11.21 17:14

    Каррера считает, что «Спартак» способен обыграть «Наполи» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что у красно-белые могут добиться положительного результата в матче с «Наполи».

    Завтра, 24 ноября, в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома примет «Наполи». Встреча начнется в 18:30 по московскому времени на «Открытие Банк Арене».

    «Я думаю, что «Спартак» способен обыграть «Наполи», как они это сделали в первом матче. У них есть для этого все возможности и качества. Красно-белые должны провести матч осторожно, без ошибок. Особенно аккуратными надо быть в обороне, потому что атака у «Наполи» очень грозная, даже при потере ключевых игроков», - передает слова Массимо Карреры Sport24.

    Встречу в Москве пропустят 5 игроков итальянского клуба: Лоренцо Инсинье (травма колена), Виктор Осимхен (травма костей лица), Маттео Политано (карантин), Андре Замбо Ангуисса (травма бедра) и Алессандро Дзаноли (карантин).

    В матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» на выезде одержал победу над «Наполи» со счетом 2:3. Команде Руя Витории помогло удаление защитника неаполитанцев, которое случилось на 29-ой минуте встречи. Голом в Неаполе отметился Михаил Игнатов, дубль сделал Квинси Промес. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров