• Каррера заявил, что Головин мог бы усилить любой топ-клуб Европы

    Сейчас он лучший российский футболист

    04.02.23 22:16

    Каррера заявил, что Головин мог бы усилить любой топ-клуб Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о будущем полузащитника «Монако» Александра Головина.

    «В «Монако» Головин окреп и полностью адаптировался к европейскому футболу. В ближайшие годы перед ним будут открыты все двери. Прямо сейчас Александр – лучший российский футболист и ключевой игрок в составе «Монако». Думаю, Головин уже достоин повышения в классе. Он усилит любой топ-клуб», – приводит слова Карреры «РБ Спорт».

    Головин выступает за «Монако» с 2018 года после перехода из ЦСКА. Вместе с командой он дважды становился бронзовым призером чемпионата Франции, а также один раз доходил до финала Кубка страны. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне Лиги 1 россиянин провел 20 матчей, в которых забил четыре гола и сделал пять результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 22 млн евро.

    Сегодня агент хавбека Александр Клюев заявил, что к россиянину проявляет интерес «Боруссия». Дортмундский клуб набрала 37 очков в 19 матчах сезона Бундеслиги-2022/23 и располагается на третьей позиции в турнирной таблице после «Униона» и «Баварии».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров