В восьмом туре РПЛ «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом». Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» завершилась со счетом 1:1.
Три факта:
1. «Ахмат» разошелся миром с московской командой - на гол Эгаша Касинутры последовал ответ в виде мяча от Алексей Батракова.
2. После назначения на пост главного тренера Станислава Черчесова - грозненский клуб не проигрывает в чемпионате: 2 победы и 3 ничьи. «Локомотив», наоборот, сбавил ход - после 4-х матчевой победной серии в начале сезона последовала 4-х матчевая ничейная серия. Тем не менее, после этой игры «Локомотив», набрав 16 очков, поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ.
3. Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков забил восьмой гол в чемпионате России и лидирует в списке лучших бомбардиров турнира.
РПЛ. 8-й тур
«Ахмат» - «Локомотив» 1:1
Голы: Касинтура, 46 (1:0), Батраков, 79 (1:1).
-
Касинтура - не герой тура: «Локомотив» уходит от поражения в матче с «Ахматом»
13.09.25 18:58
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»