• Касперович останется старшим тренером биатлонистов России в сезоне-2015/16

    16.03.15 23:23

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович сохранит свой пост по итогам сезона и продолжит работу в следующем, заявил президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

    Касперович стал старшим тренером мужской сборной России по биатлону перед стартом сезона-2014/15.

    Кравцов ответил утвердительно на вопрос о том, продолжит ли Касперович занимать должность старшего тренера в следующем сезоне.

    - Я бы предпочел не менять коней на переправе. Александр Владимирович доподлинно знает свои сильные и слабые стороны, он постоянно контактирует с Центром подготовки сборных, он не ведет затворническую политику из серии: команда - моя вотчина, не подходите. У него есть очень важное качество для тренера. Он умеет не только говорить. Он умеет слушать и слышать, - объяснил свою позицию президент СБР в интервью агентству «Р-Спорт».

    Российские биатлонисты по итогам сезона стали обладателями малого Хрустального глобуса в эстафетах, завоевали серебро чемпионата мира, которое команде в спринте принес Антон Шипулин. Шипулин перед последним этапом Кубка мира занимает второе место в общем зачете.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров