• Кассано назвал Хвичу Кварацхелию феноменом

    У полузащитника три гола в двух матчах за «Наполи»

    23.08.22 23:46

    Кассано назвал Хвичу Кварацхелию феноменом - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано прокомментировал дебют полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в Серии А. 

    «Хвича – феномен. Недавно приехал в Италию и уже едет со скоростью тысяча миль в час», — рассказал Кассано в своих социальных сетях, отвечая на вопросы болельщиков», – написал Кассано в своих социальных сетях. 

    21 августа «Наполи» на своем поле одержал победу над «Монцей» в матче 2-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 4:0. Кварацхелия вышел на поле в стартовом составе и отметился двумя голами. Для грузинского полузащитника эта игра стала второй с момента перехода в итальянский клуб. В дебютной встрече против «Вероны» (5:2) Хвича отметился забитым мячом. 

    В апреле Хвича приостановил контракт с «Рубином», а затем расторг соглашение с казанским клубом и перешел на правах свободного агента в «Динамо» Батуми. В июле 21-летний полузащитник стал футболист «Наполи». Сумма трансфера составила 10 млн евро (по данным Transfermarkt). 

    В текущем сезона «Наполи» набрал 6 очков в двух матчах и делит с «Интером» и «Ромой» первое место в турнирной таблице Серии А. В следующем туре неаполитанцам предстоит сыграть на выезде с «Фиорентиной». Встреча пройдет 28 августа в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров