• Касянчук: Очень легко пропускаем голы, очень тяжело их забиваем

27.12.10 11:55

Нападающий «Трактора» Константин Касянчук прокомментировал поражение в игре против «Ак Барса» (2:4):

«Нам не повезло. Было много моментов, которые не удалось реализовать. Очень легко пропускаем голы, очень тяжело их забиваем. К сожалению, не хватило совсем чуть-чуть – забить один гол, чтобы перевести игру в овертайм.

Нужно было отыгрываться в третьем периоде. Так получилось, что они подустали, и мы заставили их уйти в оборону. Своим движением, бросками, своим агрессивным настроем начали переигрывать соперника. Мы создавали моменты, но забить не удалось. Не везло.

Игра была хорошая. Такая насыщенная, быстрая. Результатом я не доволен, а игрой – вполне», – приводит слова нападающего официальный сайт «Трактора».