• Катар — Россия: товарищеский матч

    Товарищеский матч между сборными России и Катара

    07.11.16 18:47

    Катар — Россия: товарищеский матч - фото

    Фото: CSKANEWS.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    И снова пауза в РФПЛ. «Зениту» она, вероятно, пойдет на пользу, ведь после болезненного поражения от грозненского «Терека» команде нужно сделать работу над ошибками. Причина паузы — товарищеские матчи сборной России по футболу. Их в ближайшее время будет два — 10 ноября игра с Катаром, 15-го — с Румынией. Товарищеский матч Катар — Россия — в анонсе «Спорта День за Днем».

    Катар — Россия: футбол 2016

    Национальная команда уже прилетела в Доху, где состоится матч (игра с Румынией пройдет в Грозном). Из-за травм во встрече не примут участие Василий Березуцкий, Головин, Фернандес и Канунников. У них травмы. Отметим, что московское «Динамо», борющиеся в этом сезоне за выход в премьер-лигу из ФНЛ, командировало в национальную команду Кирилла Панченко — лучшего бомбардира турнира с 15-ю голами в активе.

    Матч начнется в 19.00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Аль Садд».

    Катар — Россия: прогноз

    Катар находится на 91 месте в рейтинге ФИФА (Россия ушла недалеко — 53 позиция) и примечателен тем, что однажды обыграл Бутан со счетом 15:0, а еще примет чемпионат мира по футболу в 2022 году.

    Фаворит встречи — сборная России, одна из известных отечественных букмекерских контор предлагает коэффициент на ее победу — 1,9. Победа Катара оценивается коэффициентом 4,17, ничья — 3,30. Любителям ставок стоит обратить внимание на тоталы, поскольку игра наверняка получится результативной. Так, на тотал больше 2,5 коэффициент 2,25.

    После чемпионата Европы сборную России возглавил Станислав Черчесов, под руководством которого команда провела три товарищеских матча, сыграв вничью с Турцией (0:0), обыграв Гану (1:0) и уступив Коста-Рике (3:4).

    Катар — Россия: смотреть матч

    Прямую трансляцию встречи Катар — Россия проведет Первый канал, начало показа в 19.00, сразу после вечерних новостей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров