• Катарские авиалинии стали официальным партнером Всероссийской федерации волейбола

    ВФВ - первая спортивная федерация России, заключившая партнерские отношения с лучшей авиакомпанией мира

    08.11.21 19:12

    Катарские авиалинии стали официальным партнером Всероссийской федерации волейбола - фото

    Фото: Всероссийская федерация волейбола

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Катарские авиалинии и Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) заключили двухлетнее спонсорское соглашение. ВФВ станет первой российской спортивной федерацией, вступившей в партнерство с катарской авиакомпанией и сможет использовать логотип Qatar Airways на внутрироссийских и международных турнирах.

    В рамках нового партнерства будут проходить чемпионат России по волейболу среди мужских и женских команд, которые стартовали в октябре 2021 года, финалы женского и мужского Кубка России, который состоится в декабре 2021 года, и соревнования по пляжному волейболу. Также Qatar Airways выступит официальным партнером сборных команд России на международных стартах.

    «Мы с нетерпением ждем возможности инвестировать в развитие данного популярного вида спорта и усилить наше присутствие на российском рынке, чтобы укрепить постоянно развивающиеся связи между Катаром и Россией. Всероссийская федерация волейбола активно проводит ряд международных и региональных волейбольных мероприятий, в которых с энтузиазмом принимают участие Катарские авиалинии. Мы уверены, что это партнерство станет долгожданным дополнением к нашему обширному портфелю партнерских отношений и поддержит наше объединение людей посредством силы спорта», –заявил генеральный директор Qatar Airways Group Акбар Аль Бейкер.

    Партнерство с ВФВ совпало с переходом авиакомпании в международный аэропорт Шереметьево (SVO) в Москве и запуском на маршруте знаменитого Qsuite. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров