• Кацалапов – капитан сборной России на командном турнире на Олимпиаде

    Вместе с ним в танцах на льду выступит Виктория Синицина
    Кацалапов – капитан сборной России на командном турнире на Олимпиаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский фигурист в танцах на льду Никита Кацалапов – капитан сборной России на командном турнире на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

    «Я очень рад быть капитаном нашей команды. Я уверен, что каждый из нас будет выкладываться по полной. Всем нам удачи», — цитирует Кацалапова после назначения сайт ФФККР.

    Конькобежка Ольга Фаткулина и хоккеист Вадим Шипачев будут знаменосцами сборной России на Церемонии открытия Олимпийских игр-2022 в Пекие, об этом сообщила пресс-служба ОКР.

    В командном турнире с короткими программами выступят: Марк Кодратюк, Камила Валиева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Перед произвольными программами возможны замены.

    На Олимпиаде-2018 в Пхенчане сборная олимпийских спортсменов из России по фигурному катанию в командных соревнованиях завоевала только серебро, пропустив вперед команду Канады. Михаил Коляда тогда в короткой программе стал только 8-м, а в произвольной – 2-м. У женщин в короткой программе первое место заняла Евгения Медведева, в произвольном прокате ее заменила Алина Загитова, которая также стала лидером.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров