• Кацалапов рассказал, как готовился делать предложение Синициной

    Пара обручилась на отдыхе
    Кацалапов рассказал, как готовился делать предложение Синициной - фото

    Фото: Личный архив Виктории Синициной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский фигурист Никита Кацалапов поделился подготовкой к тому, чтобы сделать предложение своей партнерше в танцах на льду Виктории Синициной.

    «Я долго об этом мечтал.. Кольцо приготовил заранее, долго носил его с собой и ждал тот самый момент. Мне хотелось, чтобы всё было максимально естественно и немного неожиданно, когда мы оба на 100% будем чувствовать счастье и расслабленность. Получилось даже лучше. Просто идеально», – написал Кацалапов в социальных сетях.

    Сегодня, 6 июня, Никита и Виктория в своих соцсетях объявили о том, что партнер сделал девушке предложение на отдыхе, 22 мая. В комментариях к постам фигуристов поздравили Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Тиффани Загорски и другие спортсмены.

    Пара катается вместе с 2014 года. До этого Кацалапов выступал вместе с Еленой Ильиных, а Синицина – с Русланом Жиганшиным.
    В дуэте Виктория и Никита завоевали золото и серебро Олимпийских игр-2022 и чемпионат мира (2021, 2019). Пара также дважды становилась чемпионом Европы (2020, 2022).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров