• Кацалапов сделал предложение Синициной

    Пара катается вместе с 2014 года
    Кацалапов сделал предложение Синициной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский фигурист в танцах на льду Никита Кацалапов сделал предложение своей партнерше Виктории Синициной. Об этом девушка сообщила в социальных сетях.

    Синицина выложила фотографии с обручальным кольцом и Кацалаповым во время совместного отдыха с подписью «22.05.22. Я очень счастлива».

    В комментариях пару поздравили Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Анастасия Скопцова, Аделина Сотникова и другие.

    В начале карьеры Кацалапов катался с Еленой Ильиных, после Олимпийских Игр 2014 года пара распалась по инициативе Никиты. Сразу после этого фигурист встал в пару с Синициной. Виктория до Никиты выступала вместе с Русланом Жиганшиным.

    Вместе Кацалапов и Синицина дважды становились чемпионами Европы (2020, 2022), два раза были на пьедестале мирового первенства (золото в 2021 и серебро в 2019). На командном чемпионате мира дуэт завоевал бронзу (2019) и золото (2021). На Олимпиаде-2022 Никита и Виктория стали победителями в командных соревнованиях и заняли второе место в личном турнире. Романтические отношения пара не отрицала.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров