23:20 · 28.02.2010
Катынсус, Гацкан и Ковальчук отказались выступать за сборную Молдовы

Катынсус, Гацкан и Ковальчук отказались выступать за сборную Молдовы

Главный тренер сборной Молдовы Габи Балинт на сегодняшней встрече с журналистами поделился своим соображениями о команде и о предстоящей товарищеской встрече со сборной Казахстана.
Балинт рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся формируя состав. В первоначальный список вызванных игроков были включены 25 человек, но в Анталию поедет 18 футболистов. В срочном порядке был приглашен представитель "Дачии" Евгений Горчак.
О других футболистах журналисты узнали следующее: на посланный запрос полузащитник "Анжи" Николай Жосан ответил, что не будет играть за сборную.По всей видимости, это не его желание, а требования руководства махачкалинского клуба.
Иванов даже не отвечал на телефонные звонки. По разным причинам быть в составе команды отказались Катынсус и Бордиян. Не захотел играть за национfльную команду и Александр Гацкан.
- Насчет Ковальчука - разговор особый, - подчеркнул Балинт. – В прессе он говорил, что полон желания играть за Молдову, а после разговора с нами – отказался приезжать.
Даду, Лащенков и Калинков не вылечились после травм, но в дальнейшем они будут в сборной.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги