• «Катюша» подписала контракт с итальянским велогонщиком Данило Ди Лука

    11.01.11 17:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Профессиональная российская команда ПроТур «Катюша» подписала однолетний контракт с итальянским велогонщиком Данило Ди Лука. Соглашение между гонщиком и командой «Катюша», спонсором которой являются компании «Газпром», «Итера» и «Ростехнологии», было подписано в рамках специального мероприятия, прошедшего вчера в пригороде Тревизо Поссаньо, в Институте Каванис.

    Мероприятие было организовано по инициативе Дона Марко Поцца, священника и спортсмена, практикующего забеги на марафонские дистанции. Дон Марко Поцца пригласил Данило Ди Луку, гонщика из Абруццо, в Институт Каванис для того, чтобы тот перед аудиторией, состоящей из 500 студентов из Тревизо, рассказал о своей спортивной карьере.

    Необходимо отметить, что гонщик будет выступать в команде на безвозмездной основе.

    - Данило Ди Лука – очень сильный гонщик, который может проявить себя как в классических гонках, так и в многодневках и Гранд-турах. Мы рассчитываем, что Ди Лука сможет помочь нашему лидеру Хоакину Родригесу на «Джиро д’Италия», а потом, может быть, получит карт-бланш от спортивных директоров на «Вуэльта Испании». Кроме того, мы надеемся, что Ди Лука серьезно усилит команду и поможет «Катюше» войти в тройку лучших команд мира по итогам сезона, - прокомментировал переход итальянского гонщика в «Катюшу» президент команды Андрей ЧМИЛЬ.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров