• «Катюша» продлила контракт с Наполитано

    03.08.09 20:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Катюша» на два года продлила контракт с итальянским велогонщиком Данило Наполитано. Контракт был подписан 30 июля в офисе президента команды Андрея Чмиля, сообщил руководитель российского отдела пресс-службы «Катюши» Виталий Абрамов.

    - Мы успешно работаем с Данило Наполитано на протяжении этого года, поэтому, мы решили продолжить наши отношения и в будущим. Он показал свои качества и доказал, что может брать на себя профессиональную ответственность в те моменты, когда это было нужно. Мы также знаем о хороших человеческих качествах Данило и, естественно, ценим их. Данило пообещал нам, что может показать еще лучшие результаты. И сейчас, когда он спокоен за свое будущее, я уверен, что он может добиться еще очень многого, – сказал Чмиль.

    В этом году итальянец принес команде четыре победы, также на счету Данило Наполитано 11 призовых мест.

    - Очень счастлив тому, что продлил свой контракт с командой «Катюша». Я нашел свою команду и очень рад тому, что могу выступать за нее и показывать хорошие результаты. Надеюсь, что смогу и дальше прогрессировать, особенно после того, как почувствовал уверенность со стороны руководства команды, – рассказал Наполитано изданию "Спорт сегодня".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров