• Кавагучи: Саша – молодец, сам рисковал, а меня на лед не уронил

    Кавагучи: Саша – молодец, сам рисковал, а меня на лед не уронил - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня, 30 марта, на чемпионате мира по фигурному катанию в Ницце (Франция) проходят соревнования спортивных пар в произвольной программе. Занявшие по итогам короткой программы 11-е место россияне Юко Кавагучи и Александр Смирнов выступали во второй разминке. После проката своими эмоциями поделилась Юко Кавагучи.

    «Нам нужно еще очень много работать на тренировках, чтобы пара стала единым целым. Пока мы еще не до конца чувствуем друг друга, и это стало причиной ошибок при выполнении поддержек.

    Того, что произошло позавчера, уже не изменишь. Больше переживал, наверное, Саша, который героически спас меня во время проката короткой программы. У меня никакого беспокойства не было.

    Я не любитель посидеть за компьютером – почти ничего не читала о реакции фанатов. Японские болельщики всегда тепло отзываются о своих кумирах, независимо от того, выиграли они или проиграли. Мне они даже написали, что Саша – молодец, сам рисковал, а меня на лед не уронил.

    Главное – что обошлось без травм. Сейчас я просто хочу домой, в Санкт-Петербург», – цитирует Кавагучи Агентство спортивной информации «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров