• Кавазашвили призвал не расхваливать Пиняева после матча против Ирака

    18-летний футболист стал самым молодым автором гола в истории российской сборной

    28.03.23 21:49

    Кавазашвили призвал не расхваливать Пиняева после матча против Ирака - фото

    Фото: телеграм-канал сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался об игре полузащитника сборной России Сергея Пиняева в товарищеском матче с Ираком.

    «Боюсь, что многие после этой игры начали его расхваливать. Может быть, не надо этого делать? Пока он сыграл только один матч на оценку «четыре». Давайте не будем забегать вперед и кричать «ура». Придет время – скажем. Он еще ничего не сделал», – приводит слова Кавазашвили Betonmobile.ru.  

    Казашвили отметил, что Пиняев в матче с Ираком проявил настырность и агрессивность, а также показал, что может свободно действовать с мячом, идти в обводку и обыгрывать соперников. Также ветеран советского футбола отметил, что нельзя допустить, чтобы Пиняев в своем возрасте задрал нос и заболел «звездной болезнью», поэтому необходим жесткий контроль со стороны главного тренера «Локомотива» и сборной России.

    18-летний Пиняев отметился голом в товарищеском матче против сборной Ирака (2:0), став самым молодым автором гола в истории сборной России.   

    Пиняев в зимнее трансферное окно перешел из «Крыльев Советов» в «Локомотив». В текущем сезоне чемпионата России футболист принял участие в 14 матчах, в которых забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров