• Кавазашвили раскритиковал игру легионеров «Спартака» в матче с «Зенитом»

Он назвал позором их игру

17.05.22 00:11

Кавазашвили раскритиковал игру легионеров «Спартака» в матче с «Зенитом»  - фото

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил игру красно-белых в матче против «Зенита». Он раскритиковал игру легионеров московского клуба.

«Если "Зенит" в составе имеет легионеров, то там они хорошие, даже лучшие иностранные игроки, которых они могли достать за те деньги. «Спартак» не может похвастаться тем, что у него в составе хорошие легионеры. Эти футболисты во втором тайме имели четыре дохлых возможностей, выходя один на один с вратарем. За те деньги, которые были потрачены на них, они должны положить мяч в ворота и выиграть игру. Позор! Как можно таким футболистам платить огромные деньги? А так, вместо выигрыша они получили ничью», - приводит его слова Betonmobile.ru

Московский клуб после 29 туров занимает 10 место в РПЛ, набрав 38 очков. Матч с «Зенитом» закончился со счетом 1:1. В начале второго тайма счет открыл Александр Соболев, однако удержать преимущество до конца матча красно-белым не удалось. Уже в дополнительное время петербуржцы заработали пенальти, который реализовал Андрей Мостовой.