14:49 · 16.04.2022
Кавазашвили считает, что «Спартак» должен победить «Рубин»

Кавазашвили считает, что «Спартак» должен победить «Рубин»

Матч состоится уже сегодня

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что красно-белые должны победить «Рубин» в матче 25-го тура РПЛ.

«Нет никаких сомнений, что «Рубин» выйдет на эту игру и даст бой «Спартаку». Но «Спартак» должен взять бразды правления в свои руки, навязать активную, атакующую игру и победить», — приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

На данный момент «Спартак-Москва» занимает 9-е место в РПЛ. После 24-х туров у красно-белых 30 очков. У московского клуба 8 побед, 6 ничейных матчей и 10 поражений. На данный момент «Спартак» находится в 9 очках от зоны вылета.

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что «красно-белые» выйдут на игру с «Рубином» в майках лимитированной коллекции.

Фамилии игроков на майках будут написаны увеличенным шрифтом Брайля, а после игры футболки передадут на благотворительный аукцион в фонд Артема Реброва «Своими глазами».


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги