• Кавазашвили связывает судьбу Витории в «Спартаке» с игрой Селихова

    Руй должен заплатить Александру

    10.12.21 10:27

    Кавазашвили связывает судьбу Витории в «Спартаке» с игрой Селихова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-вратарь сборной России и «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал о судьбе тренера Руя Витории у красно-белых после попадания в плей-офф Лиги Европы.

    «Селихова можно поблагодарить за то, что Витория остался на своем месте. Наверное, он пока продолжит работать, но Руй обязан ему свой месячный оклад отдать сегодня. С появлением Селихова в воротах "Спартака" началась победная игра, меньше стали пропускать», – цитирует Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

    Вчера «Спартак» в гостях обыграл «Легию» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (1:0). За счет этой победы красно-белые заняли первое место с 10 очками в группе и вышли в 1/8 финала ЛЕ.

    Руй Витория тренирует «Спартак» с июня 2021 года. Несмотря на то, что контракт португальца с клубом рассчитан до лета 2023-го, руководство планирует отправить тренера в отставку. Сообщалось, что собрание директоров «Спартака» состоится 15 декабря. На нем и будет принято решение о судьбе Витории в клубе.

    На место Руя, по информации российских спортивный изданий, придет итальянец Паоло Ваноли. Как сообщал «СЭ», 49-летний специалист уже 16 числа подпишет со «Спартаком» трехлетний контракт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров