• Кавазашвили заявил, что Соболев не оправдал надежд в «Спартаке»

    Экс-голкипер красно-белых считает, что клубу требуется новый нападающий

    19.12.21 22:34

    Кавазашвили заявил, что Соболев не оправдал надежд в «Спартаке» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о необходимости серьезных перемен в составе московского клуба.

    «Кого нужно продать, а кого приобрести «Спартаку», чтобы вести борьбу за высокие места? Необходимо менять половину основного состава. В обязательном порядке нужен лидер, дирижер, игрок полузащиты, тот, кто потянет команду за собой. «Спартаку» надо искать хорошего нападающего. Соболев не оправдал надежд», – приводит слова Кавазашвили «РБ-Спорт».

    24-летний Соболев в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги принял участие в 16 матчах, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами. В Лиге Европы на счету форварда четыре забитых мяча и одна голевая передача в пяти встречах.

    В этом сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 23 очка после 18 туров и занимает девятое место в турнирной таблице. В Лиге Европы столичная команда финишировала на первом месте в группе и смогла пробиться в плей-офф турнира, где начнет выступление со стадии 1/8 финала.  

    В пятницу, 17 декабря, «Спартак» объявил о назначении Паоло Ваноли на пост главного тренера. На этой должности итальянец сменил Руя Виторию, который руководил командой с мая. Под руководством португальца красно-белые провели 26 матчей во всех турнирах, в которых одержали девять побед, шесть раз сыграли вничью и потерпели одиннадцать поражений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров