• Кавазашвили заявил, что Ещенко заслужил должность в тренерском штабе «Спартака»

    14.01.22 00:03

    Кавазашвили заявил, что Ещенко заслужил должность в тренерском штабе «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал решение защитника красно-белых Андрея Ещенко о завершении игровой карьеры и его переходе на работу в тренерском штабе клуба.

    «Он этого достоин. Андрей был замечательным футболистом. Очень рад, что одно светлое пятно появилось в руководстве клуба «Спартака». Если его берут в тренерский штаб, значит, он заслужил это. Дай бог, чтобы в будущем футболистов «Спартака», которые долго играют за клуб и заканчивают, привлекали к делу в команде», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

    Сегодня «Спартак» объявил, что 37-летний россиянин принял решение завершить карьеру. Ещенко вошел в тренерский штаб нового главного тренера Паоло Ваноли. Россиянин выступал за красно-белых с 2016 года. Всего на его счету в московском клубе 109 матчей и один забитый мяч.

    Ещенко в составе «Спартака» стал победителем чемпионата России в сезоне-2016/17, а также обладателем Суперкубка страны в 2017 году.

    «Спартак» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги набрал 23 очка после 18 туров и занимает девятое место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров