• Казаченок: Мы не смогли добить соперника

14.09.09 21:47

Казаченок: Мы не смогли добить соперника - фото

Наставник «Смены-Зенит» Владимир Казаченок прокомментировал ничейный результат матча 30-го тура второго дивизиона против «Текстильщика» (2:2).

«Первые десять минут было видно, что наши футболисты играют всей командой, а потом началась самодеятельность. Во втором тайме нам вроде бы удалось переломить игру, но в футболе все решает исполнительское мастерство. Когда не получаются простейшие элементы, о какой игре может идти речь?

На тренировках я часто вижу, что не игрок ведет мяч, а мяч игрока. Судейство сегодня тоже вызывает вопросы. Андрея Нагуманова свалили у наших ворот, а судья назначил штрафной в пользу «Текстильщика».

Когда противник деморализован, надо добивать его. Мы в этот момент не смогли реализовать свои голы, за что и наказаны. Свою игру можно потерять в один момент, и вернуть ее потом очень не просто», – цитирует Казаченка официальный сайт «Зенита».