• Казаченок: Почему бы «Зениту» не вернуть Денисова?

    08.04.15 10:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист Санкт-Петербургского «Зенита» Владимир Казаченок считает, что нынешнему полузащитнику московского «Динамо» Игорю Денисову, который был выставлен на трансфер из-за разногласий с главным тренером «бело-голубых, было бы неплохо вернуться в свою прошлую команду, воспитанником которой он и является.

    «Все в вопросе зависит от того, как футболист играет, а не какие возникают у него проблемы. Если он хорошо играет, то понадобится любой команде. Если плохо, то нет. Если клубы захотят Денисова видеть у себя, то решат вопрос о его выкупе. Не вернуть ли «Зениту» Игоря? Почему бы и нет. Но решение принимают люди, которые решают такие вопросы.

    Уход любого игрока чем-то обедняет команду. Но перспективная команда все равно должна находить замену ушедшему игроку. Хорошо она будет играть или нет, предугадать невозможно. Надо спокойно относиться к этой ситуации, а результат мы увидим. Заменить можно любого футболиста. А насколько Денисов был нужен в игре «Динамо», может ответить только главный тренер, который и ставит команде игру», - цитирует Казаченка «Р-Спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров