• Казаченок штампует победы

    15.08.09 20:04

    Казаченок штампует победы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Одержав 12 августа победу над «Зеленоградом», главный тренер «Смены-Зенит» Владимир Казаченок отметил, что игра команды ему понравилась, и теперь главное – закрепиться на этом уровне. Это молодому коллективу удалось. Сегодня был повержен будущий соперник «Зенита» в Кубке России – клуб из Твери «Волга». Опытнейшая команда, много поигравшая еще в советской второй лиге, не получила в Санкт-Петербурге ни одного шанса.
    «Смена-Зенит» - «Волга» (Тверь) – 2:1
    Голы: Колесников, 10, Пятников, 61; Дрягин, 88
    Смена-Зенит: Сулейманов, Горбунов, Блынду, Бабенков, Жуков, Миронов, Семенчук, Колесников (Юдин, 81), Нагуманов, Гогичаев (Энговатов, 54), Сиротов (Пятников, 33)
    Хозяева сразу же завладели инициативой и довольно быстро материализовали игровое преимущество в забитый гол. Нагуманов прошел по краю, навесил в штрафную, 17-летний Владислав Сиротов поборолся там успешно за мяч и переправил его Никите Колесникову. Отлично начавший сезон, а затем немало намучавшийся с травмами рослый хавбек всадил его девятку. Во втором тайме Сергей Миронов длинным пасом подключил к атаке Германа Пятникова, тот прошел вперед по центру и «расстрелял» голкипера гостей Белкина. Хозяева сохраняли перевес в течение всей встречи, но в самом конце ее, минутная утрата концентрации игроками обороны стоила им пропущенного гола. Гости играли откровенно грубо, в одном из эпизодов Пятников покинул поле на носилках, но получив помощь врача команды, вскоре вернулся на поле. Судья же чаще фиксировал нарушения правил со стороны питерцев, в результате чего Сергей Горбунов получил две желтые карточки и теперь пропустит 21 августа встречу в Вышнем Волочке.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров