• Казаченок уверен, что «Зенит» выйдет в полуфинал Лиги Европы за счет гола Рязанцева

    17.04.15 20:33

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Прославленный отечественный нападающий, один из лучших бомбардиров в истории «Зенита» Владимир Казаченок в интервью «Известиям» оценил шансы питерской команды на выход в полуфинал Лиги Европы.

    Напомним, в первом поединке подопечные Андре Виллаш-Боаша уступили испанской «Севилье» - 1:2. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 23-го апреля.

    - По логике спаренных игр - результативное поражение на выезде в один мяч - очень приятный результат. Меня полностью удовлетворили 70-75 минут игры, когда «Зенит» в ослабленном составе (встречу из-за дисквалификации пропускали Халк, Данни, Кришито и Смольников. - прим. ред) на равных противостоял «Севилье».

    Гол на чужом поле существенно улучшил шансы на итоговый успех команды. Тем более мы забили первыми. Гол Рязанцева был очень нужен. Практически уверен, что он будет решающим в этом двухраундовом противостоянии.

    Также знаменитый тренер добавил, что потеря центрального защитника Эсекьеля Гарая, который получил четвертый «горчичник» и вынужден будет пропустить ответный матч, может привести к неприятностям в оборонительной линии сине-бело-голубых.

    - Гарай - существенная потеря для «Зенита» в ответном матче. Как я часто говорю, каждый футболист похож на свою фамилию. Аргентинец - это «гора», через которую противник не может пробраться к воротам «Зенита». Без него будет тяжело играть в Петербурге. Меньше чем за год Гарай стал лидером обороны сине-бело-голубых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров