• Казлаускас: Я еще не отошел от игры с «Химками»

    17.05.11 13:48

    Казлаускас: Я еще не отошел от игры с «Химками» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас после игры с московским Динамо чемпионата ПБЛ похвалил свою команду за умный баскетбол.

    - Умно мы сыграли. Я очень доволен. Все, о чем мы договаривались, мы воплощали на площадке. Может быть, были только три минуты, когда молодые игроки были на поле, и мы немного замешкались. А в принципе мы все время контролировали игру.

    ЦСКА по подбору игроков - лучшая команда, и мы использовали ошибки соперников, за счет этого получали преимущество. Мы использовали больших, потому что мы выше и сильнее под корзиной. Мы находили наших свободных игроков с бросками и довольно неплохо сыграли в защите.

    Несмотря на удачно проведенный матч с Динамо, я все еще не отошел от игры с Химками (88:89). В который раз после двух четвертей мы идем вниз, и вот мы стараемся решить эту проблему. Самое плохое, что мы не имеем передышки, во время сезона мы не можем, допустим, штангой заняться или бегать. А многие наши игроки пришли после травм, даже не имели предсезонной подготовки. Потом некоторые получили травмы во время сезона. И это очень влияет. Если учитывать тот факт, что многие игроки возрастные, то все это сказывается на второй половине матчей, - цитирует Казлаускаса Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров