• КДК накажет ЦСКА за поведение тренерского штаба в матче с «Зенитом»

    04.08.25 13:01

    КДК накажет ЦСКА за поведение тренерского штаба в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК "Зенит"

    Председатель КДК Российского Футбольного Союза Артур Григорьянц заявил о том, что клуб ЦСКА будет наказан по итогам 3-го тура РПЛ за неподобающее поведение тренерского штаба и игроков.

    «Зенит» — ЦСКА: выход за пределы технической зоны главного тренера ЦСКА Челестини и тренера по работе с вратарями Крамаренко. А также неподобающее поведение команды ЦСКА, а именно предупреждение трех футболистов и трех официальных лиц клуба», - цитирует Григорьянца «Спорт-Экспресс».

    Встреча ЦСКА и «Зенита» завершилась на «Газпром Арене» со счетом 1:1. За ЦСКА отметился голом Алеррандро, у «Зенита» забил Александр Соболев с пенальти.

    После 3-х туров армейцы идут на 7 месте с 5 очками в активе.

    В следующем матче чемпионата России ЦСКА встретится с казанским «Рубином». Игра состоится 9-го августа. Начало - 15:45 по мск.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»