• КДК РФС не будет рассматривать эпизод с удалением Смольникова в матче с «Краснодаром»

    Защитник «Локомотива» пропустит игру против «Пари НН»

    19.03.23 12:42

    КДК РФС не будет рассматривать эпизод с удалением Смольникова в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет не будет рассматривать эпизод с удалением защитника «Локомотива» Игоря Смольникова в матче 20-го тура против «Краснодара» (3:2). 

    «Две желтые карточки влекут за собой автоматическую дисквалификацию. Рассмотрение КДК РФС в данном случае не требуется. Мы рассматриваем только прямые красные», – приводит слова Григорьянца «Спорт-Экспресс»

    Вчера, 18 марта, «Локомотив» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2. На 72-й минуте Смольников получил желтую карточку за толчок полузащитника гостей Кади Боржеса, которая стала для него второй в этой игре. 

    Смольников перешел в «Локомотив» на правах свободного агента в феврале текущего года. В составе «железнодорожников» 34-летний защитник провел 5 матчей и не отметился результативными действиями. 

    После 20 туров «Локомотив» занимает 11-е место в РПЛ с 22 очками. В 21-м туре «железнодорожники» сыграют с «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдет 1 апреля в Нижнем Новгороде и начнется в 14:00 по московскому времени.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров