20:11 · 30.06.2010
КДК РФС оштрафовал три клуба второго дивизиона

КДК РФС оштрафовал три клуба второго дивизиона

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 30 июня оштрафовал три клуба второго дивизиона на 50 тысяч рублей за нарушение дисциплинарного регламента, сообщает официальный сайт организации. Столичный "Спортакадемклуб" оштрафован за шесть предупреждений, полученных в игре с вологодским "Динамо", "Сахалин" из Южно-Сахалинска заплатит за два удаления в матче со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре, а "Сатурн-2" наказан за два удаления в игре с подольским "Витязем".


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги