14:43 · 16.03.2022
КДК РФС отменил штраф главного тренера «Спартака»

КДК РФС отменил штраф главного тренера «Спартака»

20 тыс рублей вернутся в бюджет клуба

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отменил штраф главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

Итальянский специалист был оштрафован на 20 тыс рублей за опоздание на пресс-конференцию после матча 20-го тура РПЛ против «Динамо», в котором красно-белые одержали победу со счетом 2:0.

«Штраф Паоло Ваноли за опоздание на общение с прессой отменили. Причина: Ваноли никуда не опаздывал», – передает слова главы пресс-службы «Спартака» Дмитрия Зеленова «РБ Спорт».

Как выяснилось позже Паоло Ваноли не опаздывал ни на общение с «Матч ТВ», ни на пресс-конференцию. Ошибку допустил вещатель и штраф был отменен.

После 21-го тура РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 26 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшем туре команда Паоло Ваноли на выезде сыграет против «Нижнего Новгорода». Встреча начнется в 19 марта в 14:00 по московскому времени.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги