• КДК РФС отменил удаление Еременко перед матчем со «Спартаком»

    29.10.20 18:55

    КДК РФС отменил удаление Еременко перед матчем со «Спартаком» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    КДК РФС отменил удаление полузащитника «Ростова» Романа Еременко в матче 13-го тура РПЛ против «Химок» (0:2). Теперь он сможет сыграть в субботу против «Спартака» (начало матча – в 16.30). 

    – Конечно, приветствую вердикт КДК, ведь еще сразу после игры с «Химками» сказал, что максимум, что сделал Роман – это фол по неосторожности, никак не тянувший на желтую и, тем более, красную карточку, – приводит слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина «Спорт-Экспресс».

    Арбитр Василий Казарцев удалил Еременко на 70-й минуте матча «Ростов» – «Химки» за удар хавбека подмосковной команды Илью Кухарчука шипами в область паха. ЭСК РФС признала это решение ошибочным. 

    Вот этот момент:

    – Хорошо, что Еременко сможет помочь нам против красно-белых, жалко только, что матч предыдущего тура не довел до конца, а вот этого уже не вернешь, – прокомментировал Карпин.

    В чемпионате России-2020/21 Еременко провел 9 матчей, забил 1 гол и получил два предупреждения. Было еще удаление в игре с «Химками», но сегодня его аннулировали. Кстати, подмосковная команда извлекла пользу из того, что осталась в большинстве. Уже в добавленное ко второму тайму время Мирзов и Идову забили два гола, принеся красно-черным первую выездную победу в РПЛ-2020/21.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров