• КДК РФС завел дело в отношении нападающего «Краснодара» Кордобы за оскорбления арбитра

Сергей Иванов поставил три пенальти в ворота «быков»

12.09.22 16:33

КДК РФС завел дело в отношении нападающего «Краснодара» Кордобы за оскорбления арбитра - фото

Автор:

Контрольно-дисциплинарный комитет возбудил дело в отношении колумбийского нападающего «Краснодара» Джона Кардобы из-за его поведения в матче девятого тура Мир РПЛ с ЦСКА (1:4).

«КДК возбудил дело в отношении Джона Кордобы за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча», — приводит слова главы КДК Артура Григорьянца Sport24.

В перерыве матча Кордоба на испанском языке произнес несколько оскорблений в адрес главного арбитра матча Сергея Иванова. По ходу матча Иванов поставил в ворота «быков» три пенальти. Все они были реализованы.

В нынешнем сезоне Кордоба провел семь матчей, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу. «Краснодар» с 17 очками занимает четвертое место в РПЛ.

В следующем матче «Краснодар» сыграет на выезде против «Локомотива» в рамках второго тура группового этапа Кубка России. Игра пройдет 14 сентября.