Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном лидере в коллективе красно-белых.
«Кто лидер в «Спартаке»? Такого человека в команде не вижу. А он в коллективе нужен. В наше время лидеров было много, например, Пятницкий, Горлукович, своим примером вели за собой молодежь», — приводит слова Кечинова «Матч ТВ».
Нынешним капитаном «Спартака» является полузащитник Роман Зобнин.
После 7 туров чемпионата России красно-белые занимают шестую строчку, набрав 11 очков. На пятом месте находится «Зенит». У сине-бело-голубых 11 очков.
После паузы на матчи сборных «Спартак» сыграет против московского «Динамо». Столичное дерби состоится 13 сентября в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 16:45 по московскому времени.
Вместе с красно-белыми Кечинов стал шестикратным чемпионом России.
-
Кечинов: Не вижу лидера в «Спартаке», а он нужен
03.09.25 09:42
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»