• Кечинов считает, что «Спартак» и ЦСКА сыграют вничью в дерби

    17.09.21 22:37

    Кечинов считает, что «Спартак» и ЦСКА сыграют вничью в дерби - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».

    «ЦСКА и «Спартак» сейчас находятся не на том уровне, не в тех кондициях. Собственно говоря, это отображают их места в турнирной таблице чемпионата. Не буду говорить про ЦСКА – у них свои трудности. Что касается «Спартака», то пока только в матче с «Химками» более-менее проглядывались какие-то мысли, какие-то комбинации у нас проходили. Все остальные игры были невразумительными. И это мягко сказано. Сложно давать прогноз. Я думаю, что это все-таки будет ничейная игра. Потому что в таких матчах всегда много борьбы и желания, и болельщики начнут гнать свои команды вперед», – приводит слова Кечинова «Матч ТВ».

    И «Спартак», и ЦСКА перед дерби столкнулись с кадровыми проблемами, в связи с чем котировки на шансы команд примерно равны. У красно-белых матч пропустят нападающий Александр Соболев из-за перебора желтых карточек и полузащитник Роман Зобнин из-за травмы, полученной в матче Лиги Европы с «Легией».

    Армейцы же лишились защитника Георгия Щенникова, восстанавливающегося после повреждения, и хавбека Максима Мухина, который набрал четыре предупреждения в предыдущих матчах. Под вопросом участие в дерби форварда Антона Заболотного и защитника Марио Фернандеса, вернувшихся из расположения сборной России с травмами.

    Матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» пройдет 20 сентября. Начало игры в 19.30 по московскому времени.

    Сейчас армейцы занимают восьмое место в РПЛ, спартаковцы же занимают строчку ниже. На счету обеих московских команд по 10 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров