• Кьеллини: Мы знали, что с «Монако» придется тяжелее, нежели с «Боруссией»

15.04.15 08:39

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против французского «Монако», в котором его команда одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Видаля, реализовавшего пенальти в начале второго тайма.

«Мы знали, что наш соперник не собирается уступать нам ни в чем, несмотря на то, что статусы у команд совершенно различные. «Ювентус» предполагал, что этот матч будет очень сложным, а нам придется труднее, нежели с «Боруссией».

Начало поединка сложилось для нас не очень хорошо. Мы часто теряли мяч и позволяли сопернику контратаковать обеими флангами, но затем сумели собраться и взять инициативу под свой контроль.

Думаю, «Юве» победил заслуженно. Но не стоит забывать, что нас ожидает второй поединок, который будет еще тяжелее, чем этот», - цитирует слова Кьеллини Sky Sport Italia.