• Кьеллини прокомментировал возможный переход Икарди в «Ювентус»

    16.08.19 22:00

    Кьеллини прокомментировал возможный переход Икарди в «Ювентус» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Капитан туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал возможный трансфер в «Ювентус» форварда миланского «Интера» Мауро Икарди.

    "При всем уважении к Икарди, его трансфер в «Ювентус» – это что-то из фэнтези-футбола. У нас есть несколько отличных нападающих, думаем только о тех, кто есть в нашем составе сейчас. Мы хотим сплотиться и помогать друг другу на протяжении этого длинного сезона. К счастью, он совсем скоро начнется", – цитирует 35-летнего лидера обороны «бьянконери» Sky Sport Italia.

    Слухи о переезде 26-летнего Икарди продолжаются на протяжении всего нынешнего календарного года, но с приходом на пост главного тренера «нерадзурри» Антонио Конте они только усилились. 50-летний специалист не раз заявлял, что не видит аргентинского форварда в составе своей команды. Данные слова уже плавно переходят в дело, так новичок «Интера» Ромелу Лукаку получил номер «9», под которым в прошлом сезоне выступал Икарди.

    Основным претендентом на аргентинского нападающего, забившего 17 мячей за 37 игр в минувшем сезоне, называется именно туринский клуб.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров