• Кержаков о переносе Евро-2020: на первый план должна выходить безопасность людей

    18.03.20 00:54

    Кержаков о переносе Евро-2020: на первый план должна выходить безопасность людей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался на тему проведения футбольных матчей без зрителей, также прокомментировал перенос Евро-2020 на 2021 год.

    – Понятно, что ситуация с переносом чемпионата Европы весьма непростая. Сейчас практически во всех сферах есть свои проблемы, но на первый план должна выходить безопасность людей. С учетом этого нужно принимать и понимать все решения. В жизни может случиться всякое, главное, из этого выйти без каких-то серьезных последствий, чтобы никто не пострадал.

    Для чего это нужно – играть без зрителей? Просто чтобы побыстрее все закончить? Самим футболистам не нужны матчи при пустых трибунах. Без болельщиков невозможно получать удовольствие от игры, эмоции. Такой футбол никому не нужен – сказал Кержаков «Известиям».

     Александр Кержаков закончил карьеру в 2016 году. Бывший форвард «Зенита» выигрывал трофеи во всех клубах, в которых выступал. В составе питерского клуба он три раза выиграл чемпионат России и по разу выиграл Кубок и Суперкубок страны и Кубок УЕФА. В «Севильи» также выигрывал Кубок УЕФА. А с швейцарским «Цюрихом» становился обладателем Кубка страны.  

    Читайте также: 

    Экс-президент «Реала» болен коронавирусом

    Умтити близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров