• Кержаков обратился к «Нижнему Новгороду» после победы над «Зенитом»

    21.05.22 19:36

    Кержаков обратился к «Нижнему Новгороду» после победы над «Зенитом» - фото

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после сенсационной победы в заключительном 30-м туре РПЛ-2021/22 над «Зенитом» (1:0) подвел итоги сезона. Сегодняшний успех позволил волжанам избежать стыковых матчей. Слова Кержакова, который вместо экспресс-интервью решил выступить с монологом, приводит Иван ЖИДКОВ.

    – Не буду отвечать сегодня на вопросы, хотел бы выступить монологом. Хочу сказать огромное спасибо ребятам, у нас были сложные времена. В начале сезона в нас не верил абсолютно никто, если выйти и спросить за пределами нашей тренировочной базы.

    Но ребята верили до конца, прислушивались к нам, выполняли то, что от них просим.Второе: благодарю нашего генерального директора Равиля Измайлова. Какая бы сложная ситуация ни была, он все стабилизировал, сделал так, чтобы ребята не думали ни о чем, кроме футбола. Человек сделал максимум для выполнения задачи.

    Поздравляю всех нижегородцев, на стадионе была сегодня фантастическая атмосфера. Ребята достали все свои резервы, физические и моральные. Выиграли у чемпиона, у игроков сборных своих стран. В этом огромная заслуга болельщиков. Ребята видели, что в них верят, что болельщики ждут от них следующего сезона. 

    Спасибо всем, кто связан с нашим клубом, и также нашему губернатору Глебу Сергеевичу Никитину.

    Благодарен всем за то, что мой дебют в РПЛ получился таким. Если сохраним настрой и команду, у нас все и дальше будет получаться, – произнес небольшую речь Кержаков. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров