• Кержаков отметил самоотдачу игроков «Нижнего Новгорода» в матче с «Рубином»

    Нижегородцы победили казанский клуб со счетом 2:1

    05.12.21 23:03

    Кержаков отметил самоотдачу игроков «Нижнего Новгорода» в матче с «Рубином» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (2:1).

    «Ребята действовали с огромной самоотдачей и сумели выдержать тот темп, который предложил им соперник. В обороне мы сегодня сыграли не хуже, чем в предыдущем матче с самарскими «Крыльями Советов». А в атаке за счет контроля мяча в центре поля проводили ответные атаки, создавали моменты и забили голы», – приводит слова Кержакова официальный сайт нижегородского клуба.

    «Нижний Новгород» прервал безвыигрышную серию из шести матчей, в которых потерпел пять поражений и один раз сыграл вничью. Предыдущая победа в чемпионате России командой под руководством главного тренера Александра Кержакова была одержана 2 октября – тогда нижегородцы также оказались сильнее «Рубина» (1:0).

    «Нижний Новгород» набрал 18 очков и поднялся на 13-е место после 17 туров текущего сезона Российской Премьер-Лиги. До ухода на зимнюю паузу дебютанту чемпионата России предстоит провести матч против «Краснодара». Встреча состоится 12 декабря.

    Александр Кержаков занял пост главного тренера «Нижнего Новгорода» в июне.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров