• Кержаков оценил шансы «Спартака» и «Зенита» в матче Кубка России

    «Спартак» и «Зенит» сыграют в матче 3-го тура группового этапа Кубка России

    27.09.22 22:26

    Кержаков оценил шансы «Спартака» и «Зенита» в матче Кубка России - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» и экс-главный тренер «Крыльев Советов» Александр Кержаков оценил шансы питерского клуба и «Спартака» в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

    Игра пройдет в четверг, 29 сентября, на стадионе «Открытие Арена». Рассудит встречу «Спартака» и «Зенита» судейская бригада во главе с Виталием Мешковым.

    «Ожидания не такие, как от матча чемпионата. Регламент Кубка все равно подразумевает под собой то, что любой результат позволяет команде спокойно бороться за трофей. Команды-лидеры, которые ставят задачи в чемпионате, воспринимают Кубок как дополнительный матч, который, может быть, им и не хотелось бы проводить», – приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».

    Кержаков отметил, что особых ожиданий на этот матч у него нет. По его мнению, обе команды не захотят проигрывать, а по накалу эта игра не доходит до уровня чемпионата.

    После двух матчей «Спартак» набрал шесть очков, «Зенит» – три. В чемпионате России питерский клуб сейчас занимает первое место, набрав 26 очков после 10 туров. «Спартак» располагается на пятом месте, имея 19 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров