• Кержаков прокомментировал информацию о конфликте с руководством «Нижнего Новгорода»

    Специалисту не был предложен новый контракт

    15.06.22 23:33

    Кержаков прокомментировал информацию о конфликте с руководством «Нижнего Новгорода» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал информацию о конфликте с руководством нижегородской команды. 

    «Я об этом ничего не слышал, ни про какие конфликты с руководством. Со мной не продлили контракт, а почему именно не продлили нужно спрашивать у руководства, решение они принимали. Как оценю свой сезон? Хорошо, мы выполнили задачу», – приводит слова Кержакова Metaratings

    В минувшем сезоне «Нижний Новгород» под руководством Кержакова занял 11-е место в турнирной таблице РПЛ. Нижегородский клуб не стал продлевать контракт с 39-летним специалистом. Прежнее соглашение истекло 1 июня 2022 года. Сообщалось, что новым тренером «Нижнего Новгорода» станет Михаил Галактионов, который возглавляет молодежную сборную России. 

    Кержаков начал тренерскую карьеру в марте 2015 года, когда возглавил юношескую сборную России (до 17 лет). В сентябре 2020 года специалист был назначен главным тренером «Томи», которая к тому моменту занимала последнее место в турнирной таблице РПЛ. Кержаков сумел поднять команду на 18-ую строчку и покинул команду по окончании сезона. В июне 2021 года Кержаков возглавил «Нижний Новгород», подписав контракт сроком на один год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров