• Кержаков рассказал, за что благодарен игрокам «Нижнего Новгорода» после матча с «Химками»

    Нижегородцы занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ

    17.04.22 23:08

    Кержаков рассказал, за что благодарен игрокам «Нижнего Новгорода» после матча с «Химками» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился мнением о ничьей в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги против «Химок» (0:0).

    «К сожалению, мы не реализовали те моменты, которые создавали. Чуть сбавили во втором тайме, отошли от того, что делали в первой половине встречи. Не специально, может быть, из-за усталости. Мы – новички Премьер-Лиги, и иметь тотальное преимущество над командой Премьер-лиги дорогого стоит, ребятам за это огромное спасибо», – приводит слова Кержакова «Матч ТВ».

    Кержаков также отметил, что усталость у игроков «Нижнего Новгорода» накапливается по той причине, что в команде не такая большая обойма футболистов, которая постоянно играет.

    «Нижний Новгород» после 25 матчей в текущем сезоне чемпионата России набрали 28 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице лиги. В пяти последних матчах в РПЛ нижегородцы одержали одну победу, три раза сыграли вничью и потерпели одно поражение.

    Александр Кержаков занял пост главного тренера «Нижнего Новгорода» в июне. До этого он возглавлял «Томь» в ФНЛ и юниорскую сборную России (до 17 лет).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров