• Кержаков считает, что победа «Нижнего Новгорода» в матче с «Краснодаром» была бы незаслуженной

    Игра завершилась нулевой ничьей

    12.12.21 23:32

    Кержаков считает, что победа «Нижнего Новгорода» в матче с «Краснодаром» была бы незаслуженной - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал ничью в матче 18-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 0:0.

    «Игра сложилась так, как мы ожидали. «Краснодар» больше атаковал, мы оборонялись. Ребята хорошо показали себя в обороне. Мы рассчитывали на стандарты. У нас есть хорошие исполнители. Они могли отличиться. Но это было бы несправедливо. Это не вытекало из хода игры. Было бы несправедливо победить сегодня. Ничья — хороший результат для нас», — приводит слова Кержакова «РИА Спорт».

    «Нижний Новгород» продлил результативную серию до трех матчей. На счету нижегородцев две ничьих и одна победа. «Краснодар» тоже увеличил число матчей, в которых набирает очки. «Быки» не проигрывают четыре встречи подряд.

    Сейчас «Нижний Новгород» занимает 13-е место в чемпионате России, находясь в зоне стыковых матчей. На счету подопечных Александра Кержакова 19 очков. Для выхода из зоны стыков нижегородцам надо набрать одно очко.

    После зимнего перерыва в 19-м туре РПЛ «Нижний Новгород» сыграет на выезде с «Уралом». Матч пройдет примерно 26-27 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров