• Кержакову снова разрешили выезд за границу

    24.09.20 15:22

    Кержакову снова разрешили выезд за границу - фото

    Фото: Инстаграм Александр Кержаков

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Приморский суд Петербурга снял с Александра Кержакова запрет на выезд за рубеж. Такое ограничение на бывшего форварда сборной России было наложено из-за долга по алиментам первой жене Марии и их общей дочери Дарье. 

    Когда сумма достигла 15 млн рублей, Кержакову на год запретили выезд за рубеж. Для старшего тренера юношеской сборной России это существенный момент. 

    Теперь ограничения нет, и Кержаков может поехать со своей командой на элитный раунд Евро-2020 (U19) во Францию. Точных дат пока нет, УЕФА лишь сообшил, что однокруговой турнир с участием сборных Франции, России, Шотландии и Грузии состоится в октябре 2020 года. Но не исключено, что его снова перенесут.

    Долг бывшей супруге Кержакова никто не отменял. Просто оставшиеся 9 млн рублей можно выплатить в рассрочку,  из них 5 млн – это неустойка.

    – Добровольно Кержаков по-прежнему ничего не платит, деньги удерживаются из заработной платы в Российском футбольном союзе. В последний год – это примерно 70-80 тысяч рублей в месяц, 1/6 от доходов, – цитирует адвоката экс-жены Кержакова Светланы Поняевой издание «СтарХит».

    Сегодня у Кержакова появилась еще одна работа. По приглашению губернатора Томской области Сергея Жвачкина он возглавил «Томь».

    @fctomtomsk 🖋️📃!

    Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров